Добро пожаловать!
Вся игра повествует о трудной жизни псовых на собачьих боях. На собачьих, но кроме них на Арене сражаются и волки, которых вылавливают в лесах. Все население Арены разделенно на три стаи, которые внебоевое время так же грызутся меж собой.
Навигация
Осень. Над окраинами стоит дождливая погода, но тучни только собираются. В то время как в городе небо ясное, но все же прохладно. В дикой зоне уже был ливень, так что там большая влажность.

Game of Death: Arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Death: Arena » Тех. раздел » Идеи и предложения от игроков


Идеи и предложения от игроков

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут, дорогие участники, вы можете подавать свои идеи и предложения по поводу нашего сайта.

0

2

Предлагаю сделать немного больше должностей.

Вожак
Приближённые вожака
Альфа-волчица
Наследник(1)
Другие волчата гл.пары
Главный охотник(1)
Охотники
Главный воин(1)
Воины
Целитель(1)
Глашатай(1)
Няни
Учителя
Ученики
Патруль
Омеги

0

3

спасибо) Сейчас посмотрю...

Чарли написал(а):

Главный охотник(1)
Охотники

охотники? Люди кормят всех животных принося им еду. так что они не нужны.

Чарли написал(а):

Целитель(1)

а чем лечить? все заперты в здании. после сражений всех осмтривает ветеринар. Так что в нем нет необходимости)

Чарли написал(а):

Глашатай(1)

А вот с этим не знаю... Я хотела чтоб информацию до остальных доносили именно приблеженные... Посмотрим. Может добавлю.

Чарли написал(а):

Альфа-волчица
Наследник(1)
Другие волчата гл.пары

Вот это добавлю)

спасибо)

0

4

Снова идея :idea:
Предлагаю добавить в шаблон анкеты вид и характеристики. Чтобы, читая анкету, можно было понять какой породы животное и на сколько оно большое.

0

5

Чарли
в отдельную графу? Хм... да, это наверное будет намного лучьше чем каждый раз при проверке анкеты напоминать об этом. Добавлю)

0

6

И снова я) Предлагаю создать отдельно архив принятых анкет и не принятых/старых. Так будет значительно легче, проверено мной)

0

7

Чарли
Я тоже так делала на другом сайте. Но помоему надо сначало что бы были хотя бы эти анкеты Х) Зачем лишний форум делать, когда даже основной не заполнен?) Как только игроки подтянутся я сделаю архив. Это у меня в планах.

0

8

Frozen|Devil
Нюю? :3 таблица как?

0

9

А как на счёт добавить ролку в РПГ топ?

0

10

Чарли
Для начала надо набрать небольшое количество игроков. Ну, хотя бы 15 зарегистрированных.)

0

11

Лирика права. Я пыталась добавить, но увидела ограничение.

0

12

Люди не знают виды волков. Давай создадим тему, где будут написаны виды волков и собак и минимальные/максимальные характеристики у самцов и самок(рост, длина и вес) и внести в шаблон, где род, характеристики тоже.

0

13

Чарли
я как раз этим занималась. раздел Кровавые летописи и были впринуипе для этого созданы) Информацию, в крайнем случаи можно взять со ссылок на ВПК(из волчей библиотеки. Там есть ссылки на инфу.)

0

14

Frozen|Devil
Лучше в Википедии(если хочешь, могу этим заняться)

0

15

Чарли
давай я) А то загружаю тебя только так. на тебе и так висят анкеты, фулдильня и пиар.

0

16

Frozen|Devil
Это ещё мало))

0

17

Frozen|Devil
Я насчитала уже 3, а может и четыре ошибки в описании форумов и объявлении. Ай-ай-ай, нужно исправить!)

0

18

Чарли
я знаю. Просто мой редактор(Обойдем без имен*показывает на Дейру*) упрямо не хочет ничего исправлять. А я граматей ещё тот. У меня завтра уже каникулы и буду плотно заниматся сайтом.

+1

19

Я смогу тебе с этим помогать с пятницы, будем с тобой сайт в элиту поднимать))

0

20

Чарли
Спасибо. Я долго мучилась в мечтах желая его сделать) Спасибо, снова.

0

21

Хм... Может, в профиле ещё одну строку добавить? Она будет лишь указывать количество побед и проигрышей на Арене. Пример:
Побед/Поражений: 1/1

0

22

Sam
Неплохая идея, кстати :3

А может, все-таки убрать топы над шапкой?) И да, Фроз, я тебе код таблицы отправила, туда как раз можно баннеры этих топов поставить и вуаля!

0

23

Sam
хм... Идея не плохая. Как только с дизом закончу(часик-два), сразу же добавлю такую строку. Тольку её будут игроки заполнять. Да, и я ещё сделаю в форуме арены журнал с рейтингом всех в целом.

Lirika написал(а):

А может, все-таки убрать топы над шапкой?)

А чем они тебе мешают? Оо

Lirika написал(а):

И да, Фроз, я тебе код таблицы отправила, туда как раз можно баннеры этих топов поставить и вуаля!

А куда, прости, отправила?... У меня личка пуста.
До... Я хочу найти таблицу с кнопками. Т.е.  с левой стороны кнопси типа погода, баннеры, админы. А с правой стороны от неё окно где можно вводить эту инфу.... ДУмаю я её найду.

0

24

Frozen|Devil написал(а):

А куда, прости, отправила?... У меня личка пуста.
До... Я хочу найти таблицу с кнопками. Т.е.  с левой стороны кнопси типа погода, баннеры, админы. А с правой стороны от неё окно где можно вводить эту инфу.... ДУмаю я её найду.

Пуста? О_о еще раз отправлю, ща.

0

25

Фроз, я добавлю 2 подпункта в шаблоне анки, ок?

0

26

Чарли
какие?

0

27

Имя:
•Имя
•Кличка
•Номер на арене

0

28

Чарли написал(а):

•Имя
•Кличка

они в одном пункте

Чарли написал(а):

•Номер на арене

а эт что за зверь?77

0

29

Frozen|Devil
На аренах обычно волков и собак не называют по кличкам, обычно их называют по номерам стыбзила из анки Сэма

0

30

Чарли
хы-хы, а помоему будет прикольней если будут клички. номера это будет не так круто. Да и запомнить придумать легче чем номера)) Надо просто добавить в описание пунка(Имена и прозвища) что люди могут объявлять бойцов и по номерам.

0


Вы здесь » Game of Death: Arena » Тех. раздел » Идеи и предложения от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно