Добро пожаловать!
Вся игра повествует о трудной жизни псовых на собачьих боях. На собачьих, но кроме них на Арене сражаются и волки, которых вылавливают в лесах. Все население Арены разделенно на три стаи, которые внебоевое время так же грызутся меж собой.
Навигация
Осень. Над окраинами стоит дождливая погода, но тучни только собираются. В то время как в городе небо ясное, но все же прохладно. В дикой зоне уже был ливень, так что там большая влажность.

Game of Death: Arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Death: Arena » Нейтральные территории » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s61.radikal.ru/i174/1111/0b/e156c5be8f3a.jpg
Чердак представляет из себя последние убежище для самок с щенками. Это единственное место куда не может попасть человек, ведь для этого придется пройти все три этажа злых челюстей. И единственное место где несколько семей, внезависимости от того кто они, волки, псы или полукровки, состоят в относительном мире. Ведь щенков можно растить только в мирной обстановке, да и чердак на всех один.
Когда будущая мамаша понимает что скоро будет час Х, она переселяется сюда. И растит своё потомство вплоть до года. И только тогда возвращаются обратно. За это время самка может не участвовать в боях, а отцы должны их только навещать. Когда самец будет приходить и уходить с чердака, трогать его запрещается. Это правило приняли все три стаи.

0

2

Медленно поднимаясь к Чердаку, Лирика все чувствовала чужие смешанные запахи. Они все били в нос и запах представлял из себя смешанное что-то вроде с молоком. Ну, естественно, ведь шли слухи, что это единственное убежище для самок, точнее самок с щенками. Серая наконец поднялась и стала обнюхивать место. Столько неизвестных запахов. И в чем смысл того, чтобы сюда приходить Лирике? Откуда у нее щенята в лапах? Видимо, из-за любопытства пришла сюда. Ей это никто не запрещает, причем, пора бы отдохнуть от этих двуногих и злых псов. Знаете, в Дикой Зоне все было намного лучше. Никаких драк, никаких злых псов, у которых пена изо рта течет, да еще и глаза горят желанием убить. Жестокие законы у людей. И Лирике приходиться  почти что каждый день драться с черт что! Боже, за что ей такая жизнь?

0

3

Анль, шёл ты без цели бравой. Анль, видел ты лишь пелену очертаний. Знал ты, что придётся сражаться. В этом нет вопроса. Раз надо - ты сделаешь уж сие. Единственное, чего ты боишься - встретить на самой Арене своего друга иль отца. Разумеется, ты предпочитаешь не заводить знакомства, дабы потом, было не так горько рвать глотку. Ан да... А сейчас, тебе просто надоело. Надоело лежать в одном углу. Мысли об отце, да брате, слишком угнетали тебя. Ты должен был, немного развеиться. А как это сделать по другому? И вот, ты пришёл на сей чердак. На удивление, всё было тихо и спокойно. И главное - не было никаких блохастых и слюнявых псов. Когда - когда, а сейчас, ты точно не был готов к драке. Да... Запахов здесь было много. Тебя радовал тот факт, что в основном, это были запахи волков. И вот, ты выбрал угол для так называемого " отдыха ". Лёг ты, позвякивая своим ошейником. И что уж?... Да увидел вродь кого - то. Ты поднял голову, да присмотрелся с удивлением неким. Нет. Сия волчица не была похожа на кормящую мать. Значит, она здесь тоже типа " отдыхает ". Ты присмотрелся повнимательней. Нет. Ты не видел её раньше. Значит, она " чужая ". Значит, с ней лучше не разговаривать. Вообще. И ты, старательно сделав вид, что тебе наплевать на её персону, вновь положил голову на лапы. Но глаза твои всё время были прикованны к незнакомке. Возможно, был б всё по другому, ты бы с радостью начал разговор. Но не сейчас. Нет. Только не сейчас.

0

4

Клацая зубами от скуки, волчица шла кругами по одному и тому же месту. Нет, надо было отдохнуть, набраться побольше сил перед еще одной дракой. Лирика легла на холодный пол Чердака и положила голову на лапы. Спать ей вовсе не хотелось, да и в мыслях такого не было. И снова мысли перешли на семейную тему. Мама, папа и еще кто-то...про него и говорить даже не хочется...нет...
Почуяв чужой запах, серая поняла, что она не одна здесь. По запаху это был явно самец. Видимо тоже отдохнуть пришел. Медленно обернувшись, Лирика увидела лежащего волка, который тоже, кстати, с любопытством и интересом разглядывал ее. Но  никаких там вопросов и приветствий не было. Видимо волк с чужаками не разговаривает. Ну, что же, приходиться начинать первой. Хотя, с его стороны было некрасиво. Ай, какая разница!
Волчица решила сделать вид наиболее дружелюбней. Для этого она вильнула хвостом и веселым голосом поприветствовала, - Здравствуй!

0

5

- Здравствуй!
Честно говоря, тебя " немного " удивило такое поведение волчицы. То, что она была такой дружелюбной и общительной значило лишь две вещи... Либо, она " новичок " на Арене, либо, суровая жизнь в сие месте никак не отразилась на её характере. Хотя, вполне возможно, что это просто притворство. Хм... Ну, что - же. Тебе всё равно, было приятно с кем-  то пообщаться.
- ... Привет... Меня Пи - четыре зовут. А тебя?...
Да, ты не сказал своего настоящего имени. Да и смысл? Люди дали тебе новое имя. Сейчас, у тебя совсем иная жизнь, нежели раньше. Да и на Арене, тебе все знают, не как " Сэма ", а лишь, как " P-4 ". Да и в конце концов, это лишь разговор. Что в нём такого особенного? Многие волки, живущие здесь, говорили, что нужно иметь сильный характер и некую отстранённость от мира сего, дабы выжить. Что - что, а умирать, не узнав, что с отцом, да братом, ты точно не хотел. А вот, когда узнаешь... Там и посмотрим.

0

6

- ... Привет... Меня Пи - четыре зовут. А тебя?... - ответил незнакомец. Господи, и что чего только люди не придумают. Ка-пять, мясоед, а теперь еще и Пи-четыре. Странные какие-то имена. Хорошо, что хоть Лирике не давали такого прозвища, но думаю, что не скоро у нее появится новое имя, это еще странно, что двуногие даже не думали обозвать ее чем-нибудь другим. А ведь клички придумывают каждому псу, ну, или волку, точнее.
Придя в себя, волчица повела взгляд на серого. Тот тоже не против познакомиться. Знаете, у этого самца что-то знакомое во внешности, вот только, вспомнить сложно. Но было что-то прямо такое...как бы это объяснить...в общем, не важно.
Лирика всем телом повернулась к волку и тут же ответила, - Меня? Ну, мне пока что кличку не давали. А вообще, Лирика меня звать. Странные двуногие... - прошла мысль. Они как будто и позабыли про нее.

0

7

Меня? Ну, мне пока что кличку не давали. А вообще, Лирика меня звать.
Лирика, Лирика, Лирика... Хм... Не думаю, что это имя ей дали люди. Везёт, наверное.
- Приятно. Весьма. Ты быстро " пробежался " взглядом по волчице. Ран и огромных шрамов ты на ней не наблюдал. Следовательно, ей ещё не посчастливилось побыть на ринге. Признаться честно, ты всегда удивлялся, как такие хрупкие создания, как самки, могут драться и даже выигрывать на арене. Ну, видимо, это лишь общепринятый стереотип. И надо заметить, ты всегда скептически относился к нему. Ну, а сейчас, ты вроде как, даже проникся дружеской симпатией к данной особе. Вполне возможно, что это лишь из - за того, что все жители арены мягко сказать, агрессивны. А тут.. Ну, прям ангел во плоти. Хотя, и внешность бывает обманчива.
- Странно... Ты не похожа на одну из тех агрессивных волчиц. С чем же это связанно?... О, да... Самки кажется тебе, настоящими агрессорами здесь. Ты можешь поболтать со псом, но никогда её не смог нормально пообщаться с представительницей прекрасного пола. Хм... А может, дело вовсе не в них. Возможно, вся проблема лишь в тебе. Кто знает.

+1

8

- Приятно. Весьма. - ответил волк, разглядывая самку. Волчица тоже с интересом разглядывала самца. Два уха уже порваны, да и ошейник с этой кличкой. Видимо Пи-четыре и не раз выходил на Арену. И да, судя по внешности, он был на один год младше серой. Хотя, что говорить о возрасте? Оно не имеет значения. Знаете, этот самец вовсе не огрызается, как и все остальные псы. Видимо характер у него совсем другой или с самками он дружелюбен, не знаю. - Странно... Ты не похожа на одну из тех агрессивных волчиц. С чем же это связанно?... - спросил Пи-четыре. Хороший вопрос. Он уже заметил, что в Лирике нет агрессии, как и в остальных самках. Ну, это у меня характер просто такой. Агрессия начинается лишь только в бою, и то редко. - ответила волчица.

0

9

Ну, это у меня характер просто такой. Агрессия начинается лишь только в бою, и то редко.
Хм...
- К сожаленью, " Бои " изменяют волка иль пса так сильно... Что потом, и мать родная его не узнает. Жаль только, что эти изменения идут далеко не в положительную сторону. Увы. Лично ты, был на боях раза три от силы... И все эти бои были для " малолеток ". То есть - тренировочные. Но нет. В этих боях ты не чувствовал себя не таким, какой ты есть. Ты чувствовал некую обиду, страх... Но не более того. Возможно, твоя мягкосердечность будет лишь причиной твоей скоровременной смерти.
- Ну - с... Как дела - то у тебя? Глцпый вопрос... Как могут идти дело тут? Хотя, вполне возможно, что у сей волчицы всё по другому.

0

10

- К сожаленью, " Бои " изменяют волка иль пса так сильно... Что потом, и мать родная его не узнает. Жаль только, что эти изменения идут далеко не в положительную сторону. Увы. - сказал серый. Он был прав. Естественно, вся эта жестокость умудряется делать пса ужасно агрессивным, что готов растерзать глотку своим родным и близким. Самку, кажется, уже успеют изменить или "заменить" на бешеную суку, которая уже вскоре начнет плясать по мертвым телам своих соперников. Действительно, Пи-четыре был прав, что такое отношение к своим сородичам может изменить даже самого дружелюбного собачонка. - Ну - с... Как дела - то у тебя? - послышался вопрос. Ну, что ж, ответим самым банальным, - Все нормально. - Врешь... - пробежала мысль. У Лирики на самом деле было не все в порядке: во первых - у нее отняли брата, во вторых - отняли родителей, в третьих - что она вообще тут делает?! Видимо у людей глаза не там расположены. Как они могли взять такую хрупкую мелкую самку, которая как серая мышь, поджав хвост, сидит в углу, да еще и сопли распускает.

Отредактировано Lirika (2011-12-24 09:39:58)

0

11

- Все нормально. -
Ты с подозрением посмотрел на Лирику. Как тут вообще что - то может быть нормально? Что тут вообще хорошего? Лично ты, ничего прекрасного и милого здесь не видишь. Ну, впрочем, это ж ты. Может, она видит в такой ситуации что - то нормальное. Ну, что - ж... Это её право. Тебя это не должно касаться.
- Я рад. Ты посмотрел на гнилые коробки в углу сей комнаты. Ты помнишь свой первый день тут. Помнишь свой страх за отца и брата. Ты всё это, прекрасно помнишь. И ещё страшней оказалось, когда ты понял, что уйти отсюда невозможно. А настоящая паника тебя одолела, когда ты убедился, что точно не знаешь, ни где отец, ни где Дин. Разумеется, ты и по сей день, наивно веришь, что они живы. Именно эта надежда заставляет тебя жить и хоть как - то притворяться, что ты рад жизни.
- Было приятно пообщаться. Надеюсь, что мы её встретимся, Лирика. Ты без особого желания встал с пола, да пошёл обратно. Но остановился ты буквально на минуту, да повернул голову в сторону волчицы.
- Ан да.. Можешь называть меня просто Сэм. До встречи. И ты покорно пошёл дальше. Ну, а куда ты денешься - то?

0


Вы здесь » Game of Death: Arena » Нейтральные территории » Чердак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно