Добро пожаловать!
Вся игра повествует о трудной жизни псовых на собачьих боях. На собачьих, но кроме них на Арене сражаются и волки, которых вылавливают в лесах. Все население Арены разделенно на три стаи, которые внебоевое время так же грызутся меж собой.
Навигация
Осень. Над окраинами стоит дождливая погода, но тучни только собираются. В то время как в городе небо ясное, но все же прохладно. В дикой зоне уже был ливень, так что там большая влажность.

Game of Death: Arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Death: Arena » ПсЫхОваННые!!! » Отзывы о дизайне


Отзывы о дизайне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С горем поплам я нашла дизаин и отредатировала его. Откопала шаблон таблицы, сделала шапку, рекламу и прочую лабуру. И теперь мне нужна оценка

0

2

Конечно есть и получше, но этот диз не плох, очень подходит роле. Даю 8 по десятибалльной шкале)

0

3

Так-то дизайн хорош :3 не спорю.)

0

4

Хех, я сейчас делаю новый диз. Новогодний. А то что-то немного все темное достало)
Не обращайте внимание на то что на данный момент в дизе есть пару ляпов, просто я случайно тот, нормальный диз грохнула... И пришлость тестовую версию с  дизарского(пробного) сайта ставить. Но сегодня диз уже будет новогодний. не слишком зловещий, но разве это важно х) мрачными мы побыть успеем.

0

5

Frozen|Devil
Ждем-с (:

0

6

Скажу честно, тот диз был лучше. Белый цвет на этом дизайне очень давит на глаза, на форуме трудно сидеть=(

0

7

Чарли
не очень нравился... Темно, у меня глаза болели Т.т
Хм... Может у тебя экран слишком яркий? Или у меня слишком тусклый... Но думаю, пусть до 4 января этот постоит. После я буду делать новый. Я уже знаю даже из чего.

0

8

Frozen|Devil написал(а):

Темно, у меня глаза болели Т.т

У меня тоже самое |o| особенно, когда пишешь сообщение, цвет текста слишком яркий О.о

0


Вы здесь » Game of Death: Arena » ПсЫхОваННые!!! » Отзывы о дизайне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно