Добро пожаловать!
Вся игра повествует о трудной жизни псовых на собачьих боях. На собачьих, но кроме них на Арене сражаются и волки, которых вылавливают в лесах. Все население Арены разделенно на три стаи, которые внебоевое время так же грызутся меж собой.
Навигация
Осень. Над окраинами стоит дождливая погода, но тучни только собираются. В то время как в городе небо ясное, но все же прохладно. В дикой зоне уже был ливень, так что там большая влажность.

Game of Death: Arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Death: Arena » Машина времени » Пробный отыгрыш


Пробный отыгрыш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта тема создана как бета версия Пробной Игры. Один человек, в этой теме, будет пробовать себя в роле ФРПГ-вца. Вообщем не важно.
Где? - Кафетерий.
Кто? - Девил и Мика(НПС).
Описание Временного Персонажа? - Сибирская Лайка. Самка. Окрас белый с серым. Глаза карие. Телосложение среднее.
Сюджет есть? - Импровизация.

0

2

Был скучный день. Слишком скучный. нет, не то что бы я так жаждала сражений, просто мне былой действительно скучно. А я скуку не очень то и жалую. Это сьедает мой мозг.
Лапы несли меня прочь. Несли ... куда-то... Не знаю зачем, не знаю почему... Ведь это мои лапы! А я спонтанная личность. Меня на месте не удержишь. Хоть колбасками, хоть пркиуй к стене. Хотя... нет. Колбаски подействуют. Я их люблю.
Я перепрыгнула через дыру в полу, и пару раз провалилась в другие. Ну что за люди? неужели жалко отремантировать это заброшенное здание? Вообще. Мы тут им значит каждый день друг-другу глотки рвем. А они. Сволочи одним словом. Эгоисты, твари и бессердечные нелюди. Ладно, меня что-то понесло не в ту сторону. Так о чем это я... Ах да. И вот так, падая почти в каждую дыру, моя несчастная персона добралась до этого проклятого кафетерия! Почему проклятого. Да потому что поп ути я ещё и пару раз на зло настроенных псов навернулась. Благо я ещё не потеряла снаровку и бегать не разучилась...
В кафетерии было как всегда мрачно. Из-за незаделанного окна дул ветер, колыша мою шерсть, иногда забираясь под неё. Что заставляло пробегать по моему телу мурашки. Устало вздохнув я свалилась от недавних приключений за барную стойку и мирно засопела.
Бред ._. позор на мою голову...

0

3

Второй персонаж.

Грохот, сходящий от недалеко стоящего здания, доносился до ее ушей. Все кружилось и у нее было такое чувство, будто ее голову разорвет на части. Приоткрыв глаза, она увидела серую улицу с множественными построек которые были в прямом смысле разорванны на части. Но несколько уцелевших зданий все же было. Чесно признаться вид был жутким, да еще из-за тумана было почти ничего не видно. На несколько секунд пред глазами возник образ ее дома, точнее это было городская свалка, как ни как надо было выжывать. Но ее жизнь не всегда была такой скучной, повседневной и тусклой. У нее ведь тоже был свой хозяин и уютный домик с мягкой постелькой и всегда наполненой миской корма. Но это лишь воспоминания...
Придя в себя и осмотревшись, она начала анализировать ситуацию и в памяти начал выплывать сюжет ее прибытия сюда. Похоже меня отловили люди...но странно, ведь я на свободе, а не в какой нибудь клетке. Хотя как посмотреть. Вокруг территории простирается забор с колючей проволокой. Нужно выяснить что здесь происходит и скорее удрать из этого места...А то мне непосебе.
Ускоряя шаг а потом и вовсе галопом она забежала в торговый дом. Оглядываясь вокруг она видила много комнат, закаулков, но почему то ее не тянуло туда.Пожалуй не буду проверять что там...О, воспользуюсь лесницой!
На втором этаже было тихо. Проходя мимо разных помещений она заглядывала в каждое и замечала что-то вроде кусков шерсти или обглоданых костей. В конце коридора, чуть не навернувшись на булыжник, а потом едва не провалившись в дыру, она увидела место похожее на столовую или что то этом роде Может это Джек Пот. Зайдя туда, она учуяла запах псины или... Оглянувшись, ее откинуло назад от страха. За баром лежала волчица. Среднего телосложения, черного окраса. Лучше не буди спящего зверя.

0


Вы здесь » Game of Death: Arena » Машина времени » Пробный отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно