Добро пожаловать!
Вся игра повествует о трудной жизни псовых на собачьих боях. На собачьих, но кроме них на Арене сражаются и волки, которых вылавливают в лесах. Все население Арены разделенно на три стаи, которые внебоевое время так же грызутся меж собой.
Навигация
Осень. Над окраинами стоит дождливая погода, но тучни только собираются. В то время как в городе небо ясное, но все же прохладно. В дикой зоне уже был ливень, так что там большая влажность.

Game of Death: Arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Death: Arena » Нейтральные территории » "Столовая"


"Столовая"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i123/1112/b0/65a10383437f.jpg
Это помещение представляет из себя небольшую комнату где еще не погорела проводка. Находится она на первом ярусе подвала, совсем не далеко от арены. Тут, в одно и тоже время собирается почти весь торговый центр, на кормежку. По всей комнате расставляют тазы с едой, и после запускают зверье. Но в это же время, из специального помещения в нужных животных выстреливают снотворным, и после забирают его на бой...

0

2

--- Чердак.
Удивительно, но ты только сейчас почувствовал себя виноватым! Ну да... Лирика была добра с тобой, ты не видел, чтобы она желала тебе зла. Ну, а ты? А ты просто ушёл. Ну, хорошо хоть на нахамил ей напоследок. И на том спасибо. Хм... Твои неровные и довольно таки быстрые шаги, привели тебя сюда. Странное место... ты был точно уверен, что был тут раньше. Ан да... Это та самая комната, где очень часто скапливается просто огромное количество собак и волков, дабы поесть. Ты в первый раз видишь сие помещение... Таким пустым? Хм... А оно, оказывается, довольно просторное. И всё таки, тебе хотелось уйти отсюда. Слишком тихо и спокойно. Ни сопенья, ни рычанья... Ничего. Ни это ль ты искал всё это время? Хм... Возможно. И именно поэтому, ты аккуратно лёг в углу сей комнаты. Холодок " приятно " пробежался по спине. Ты старательно делал вид, что не чувствуешь этого. Ты положил голову на холодный пол. Железная пластинка на твоём ошейнике звякнула, немного затмевая тишину. Но ненадолго. Мгновенье, и вновь всё стало тихо. Хм... Зато, у тебя появилась возможность обдумать всё до последней мелочи. Ан да.

0

3

Feat Frozen
Сегодня я решил прогуляться. Свесив дела стаи на своих подчиненных я быстрым шагом направился в сторону.. короче, куда нибудь. Цели определенной у меня не было, было только желание развеяться. Хм... Глупые надежды, ведь почему-то у меня было дурное предчувствие. Очень плохое...
Но так или иначе я медленно брел по длинному коридору... Первого этажа?! Как я тут оказался...
Черт, надо следить за своими лапами.
Я злобно рыкнул сам на себя, и оглянулся втягивая воздух. Вроде никаких псов рядом не было, что было им во благо. Разорву и не замечу... Уууу, шафки!
Я озираясь по сторонам и так же скалясь, на невидимого врага как-то сам спустился вниз. Тихо, почти без звучно я оказался в подвале. Услышал чье-то скуление, видимо какой-то из боев уже завершился... Послышались человечьи шаги. Я опять оскалился. Думаете наброшусь? Не-не, я не дурак. Сейчас у людей с собой сто процентов есть оружие, а оно мне надо? Вот именно, и поэтому я быстро скользнул в первую же комнату.
Не спуская взгляда с коридора, который я только что покинул, мне пришлось медленно вглубь комнаты. Шаг мой был неслышен, так что вряд ли меня могли обнаружить... Шаги стихли. Я перестал скалиться, и недовольно фыркнул. Люди, как же иногда хочется напасть на них...
Потом я понял, что лучше сейчас оглянуться, и понять куда же принесла меня нелегкая. Исследовав комнату взглядом я понял, что это то самое помещение где все зверье приходит на корм. В воздухе даже остались запахи прошлого ужина.
Едва-едва заметное освещение как-то меня успокоило, и я не стал оглядываться дальше, и даже никого не заметил. Просто шумно упал недалеко от входа.

0


Вы здесь » Game of Death: Arena » Нейтральные территории » "Столовая"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно